г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Битумная мастика – недорогой и надежный материал

Мастика – это один из самых популярных материалов, использующихся для отделочных работ. С его помощью ремонтируют кровли, приклеивают элементы, а также применяют как финишное покрытие. Особенно высокий спрос существует на битумную мастику, имеющую в своем составе модифицирующие материалы.

Цена за кг битумной мастики варьируется в зависимости от типа выбранного материала. Важно то, что это весьма надежный материал, защищающий практически любую поверхность от влаги, перепада температур и различных повреждений.

Битум строительный применяют во время строительства дорог, при производстве кровли, гидроизоляции поверхностей. Это очень востребованный материал в строительстве. С его помощью приклеивают изоляционный материал на кровлю, обрабатывают железобетонные основания фундамента.

Битумная кровельная мастика обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и защищает поверхности от неблагоприятных внешних факторов. В разогретом виде он становится эластичным и легко наносится на любые поверхности, прочно заполняя любые трещины.

Битумная мастика очень прочна, надежна и долговечна. Еще одним немаловажным преимуществом является и ее невысокая стоимость.


Возврат к списку

Наша продукция