г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Достоинства битумной гидроизоляционной мастики

Одним из самых важных этапов возведения построек является обеспечение защиты от влаги и различных атмосферных факторов.

Для этих целей широко применяется мастика битумная гидроизоляционная, цена которой относится к доступной категории. Именно этот материал способен создать герметичный барьер, позволяющий защитить участок от воды и влаги. Его главным отличием является отсутствие швов.

Среди остальных преимуществ можно отметить:

  • возможность обработки труднодоступных мест, в том числе сложных оснований;
  • превосходные показатели эластичности;
  • часто используется мастика для гидроизоляции кровли, купить  ее рекомендуют благодаря высокому сцеплению с разными типами поверхностей, включая кирпич, дерево и бетон;
  • длительный эксплуатационный срок.

Важным достоинством считается универсальность в применении, поскольку жидкий битум строительный купить можно для разных целей. В его составе содержатся продукты переработки нефти и особые модификаторы, придающие материалу определенные свойства. В качестве таких добавок выступают масла, каучук, латекс и другие резиновые компоненты. В состав могут входить минеральные элементы, в том числе известь, кирпичная пыль, базальтовая вата, кварцевая крошка, асбест, зола и другие.

С использованием материала можно заделать неровности, приклеить рубероид, разнообразные мембраны, заполнить трещины в фундаменте, а также на крыше.

За счет повышенной эластичности материал отлично присоединяется к любому основанию и прочно удерживается на нем. В результате поверхность становится защищенной от агрессивных факторов на протяжении длительного срока. На ней не образуются трещины и разломы.


Возврат к списку

Наша продукция