г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Гидроизол: характеристики, преимущества и сфера использования

Отличным вариантом для обеспечения качественной изоляции крыш от влаги и сырости является использование гидростеклоизола, который содержит в себе стекловолокнистую ткань, выступающую в качестве основы, а также битумную массу с конкретными добавками.

Современные материалы для гидроизоляционных работ позволяют обеспечить долгий срок службы зданий и защитить их от преждевременного разрушения.

Среди их достоинств можно отметить:

  • повышенные показатели прочности;
  • эластичность и гибкость, которые сохраняются при любых температурах;
  • возможность гидроизол купить оптом для обработки больших площадей;
  • долговечность.

Иногда выполняется гидроизоляция рубероидом, цена которой находится в доступной категории. Но новейшие разработки позволили получить прекрасное решение для оберегания крыш от влаги. Также гидростеклоизол используется в защите разнообразных инженерных коммуникаций, элементов вспомогательных, опорных конструкций, инфраструктурных объектов и прочих.

Продукция безупречно подходит для работ по сооружению подземных парковок, мостов, фундаментов построек и многих других целей. Ее укладка может осуществляться разными способами. В первом случае используется битумная мастика, а во втором – особая строительная горелка, позволяющая направлять изделие. Работы разрешено проводить даже при отрицательных температурах, что серьезно расширяет сферу применения.

Когда требуется удобное в укладке, качественное, надежное и эффективное решение для защиты от проникновения влаги, рекомендуется отдавать предпочтение современному гидростеклоизолу, который на протяжении многих лет сохраняет свои свойства и продлевает срок службы различных по назначению конструкций.


Возврат к списку

Наша продукция