г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Гидроизоляция – спасение от разрушительной влаги

Необходимая во многих аспектах существования живительная влага в процессе строительства рассматривается как одна из самых значимых угроз благополучию будущего сооружения. Огромный спектр материалов в различном агрегатном состоянии предназначен для защиты построек от влаги и сопутствующих неприятных последствий ее присутствия.

Компания Изоарт готова обеспечить доступными качественными материалами любые виды гидроизоляционных работ. На сайте производителя в несколько кликов можно купить гидроизоляцию дешево а также ознакомиться со всем представленным ассортиментом, узнать актуальные цены, углубиться в особенности качественных характеристик тех или иных смесей и изделий.

Традиционными в сфере гидроизоляции по праву считаются рулонные материалы, самым известным из которых, пожалуй, является рубероид. Картонная основа пропитывается водоотталкивающим составом и покрывается защитными посыпками, так появляется привычный для обывателя влагоустойчивый заслон. Если за основу берется полиэстр или стеклохолст, который пропитывается битумом с определенными составляющими, речь идет о разновидности гидроизола. Материал битумный рулонный гидроизоляционный пользуется неизменным спросом во многом благодаря приемлемой стоимости, а также оптимальному соотношению цены и эффективности.

Мастика, строительный битум, битумный праймер– жидкая гидроизоляция, цена которой позволяет вести речь об обширных перспективах применения. Компания Изоарт занимается непосредственным изготовлением жидких гидроизоляционных составов, что позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе и сдерживать рост цен. Направленность производителя на установление долгосрочных взаимовыгодных отношений с оптовыми и розничными клиентами гарантирует внимательное отношение и прозрачность сделок.

Разрушение строительных материалов, преждевременное изнашивание конструкций, налет, грибок, неприятный запах– все это последствия разрушительного воздействия влаги. Проверенная годами эксплуатации на различных объектах гидроизоляция от надежного производителя– уверенная защита сооружений от многочисленных рисков.


Возврат к списку

Наша продукция