г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Надежная гидроизоляция – залог долговечности сооружений

Для долговечной службы строительных конструкций различного назначения важно учесть множество факторов. В первую очередь оценивается степень воздействия окружающей среды,принимаются меры по его минимизации. Гидроизоляционные работы позволяют защитить сооружение от проникновения влаги и разрушения строительных поверхностей.

Надежная многоуровневая гидроизоляция осуществляется в несколько этапов. Первоначально объект обрабатывается грунтовочной изоляционной смесью – битумнымпраймером. Это жидкость, представляющая собой соединение нефтяных битумов с органическими растворителями в определенных пропорциях. Жидкая консистенция увеличивает проникающую способность гидроизоляции, праймер активно заполняет щели, трещинки и поры материалов. Бетонная, цементно-песчаная, древесная поверхность таким образом готовится к следующему этапу гидроизоляции – наклеиванию рулонных материалов или нанесению концентрированного битума. В компании Изоартвсегда сориентируют, где купить праймер битумный или битум оптом от производителя а также рулонные изоляционные средства. 

После нанесения на проблемные зоны базовой защиты от влаги можно приступать к отделочным работам с использованием сухих смесей. В целом сухие составы могут использоваться на любой стадии строительства. Многообразие видов обеспечивает разноплановую функциональность, а физические свойства – простоту транспортировки и хранения. Производители сухих строительных смесей предлагают внушительный ассортимент гидроизоляционных и защитных, кладочных и монтажных, грунтовочных и ремонтных, выравнивающих, облицовочных и декоративных материалов.

Для того чтобы любая конструкция соответствовала эксплуатационным ожиданиям требуется провести все необходимые строительные манипуляции. В наше время для облегчения работы мастеров и обеспечения долгосрочности службы сооружений на рынке представлен широчайший выбор строительных материалов различной специализации. Компания Изоарт предлагает своим клиентам качественные товары для строительных работ любой сложности и пути разумной обоснованной экономии. 


Возврат к списку

Наша продукция