г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Недорогие материалы для гидроизоляции

С тех пор, как человечество вышло из пещер и начало строить себе дома, оно столкнулось с таким неприятным явлением, как разрушение строений под воздействием окружающей среды: покрытие ржавчиной, грибками и плесенью. Со временем появились технологии по гидроизоляции строительных материалов, способных обеспечить их защиту на долгие годы от грунтовых вод, дождя, снега и влажности внутри помещения.

Одним из оптимальных как по трудозатратам, так и по эффективности воздействия является битумная мастика для гидроизоляции цена, весьма широко используемая в изоляции стыков и швов, а также любых зазоров и трещин. И даже после высыхания она сохраняет свою высокую эластичность.

Также стоит обратить внимание и на битум строительный продажа в силу его невысокой стоимости и хорошим уровнем гидроизоляции. Он устойчив к большим перепадам температур и воздействию агрессивных веществ, а также обладает весьма плотной структурой.

Для проведения отделочных и монтажных работ, как внутри помещения, так и снаружи, вы можете купить сухую смесь м 150, обладающей высокой степенью пластичности, морозостойкостью, паропроницаемостью, защитой от влаги и хорошим сцеплением с другими материалами. Чаще всего эта смесь идеально подходит для укладки блоков или кирпичей, бетонирования и выравнивания поверхностей.

Приобретая материалы в компании «ИзоАрт», вы можете быть уверены, что вам порекомендуют именно те, которые максимально подойдут под виды работ, которые вы производите, а значит и прослужат вам много лет. Звоните по телефону +7 (495) 995-87-77, и наши специалисты вас профессионально проконсультируют.


Возврат к списку

Наша продукция