г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Область применения материалов для гидроизоляции

Сфера применения гидроизоляционных материалов достаточно широка. Их используют для ремонта и устройства кровельного ковра и для покрытия поверхностей с целью защиты их от влаги. Все дело в хороших адгезийных свойствах современных полимеров, они совместимы с разными поверхностями и являются практически непроницаемыми для воды.

Компания имеет собственное производство и отвечает за качество выпускаемой продукции. Кроме того, может сама устанавливать цены и рубероид оптом обойдется покупателям значительно дешевле. Но и розничные цены у нас достаточно доступные для рядового потребителя, так как компания сама реализует продукцию, минуя посредников.

Полимерная гидроизоляция производится по новым технологиям. Это пластичные материалы с уникальными свойствами и одинаково хорошо переносят температурные скачки, холод и жару. Однако по составу материалы отличаются друг от друга и прежде чем купить битумную мастику нужно знать свойства и область ее применения.

Продажа битума, как и другой продукции осуществляется по предварительному заказу, который можно сделать по контактным телефонам или оставить заявку на сайте. Наша компания гарантирует не только качество, но и своевременную поставку заказа. Мы настроены на долговременное сотрудничество с клиентами разного уровня.

Хороший способ сделать поверхность прочной и непроницаемой для влаги – это обработать ее гидроизоляцией. Безопасность здания повышается в несколько раз при использовании современных изолирующих материалов. Увеличивается и срок его эксплуатации без капитального ремонта, а на текущий сокращаются расходы.


Возврат к списку

Наша продукция