г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Особенности применения сухих смесей

Современные сухие смеси пользуются большой популярностью в разных сферах. Благодаря качественным и эффективным составам, мастерам удается выполнять работы на высоком уровне в короткие сроки. Производители предлагают богатый ассортимент продукции. Смеси поставляются в мешках и пакетах, включают ряд компонентов, которые при взаимодействии с водой преобразуются в строительный материал с особыми эксплуатационными свойствами.

В зависимости от целевого назначения приобретаются определенные типы сухих смесей. Важным критерием выбора является основной компонент, обеспечивающий вязкость составу. Это может быть известь, гипс, цемент, полимеры. К примеру, универсальная сухая смесь М-150 для кладки, монтажа и отделки. Конкурентными преимуществами продукции являются простота применения, образование ровного пластичного слоя при затвердевании.

Качественные сухие строительные смеси обладают экологичным составом. Такие материалы широко используются в разных работах:

  1. монтажные;
  2. штукатурные;
  3. шпаклевочные;
  4. гидроизоляционные;
  5. теплоизоляционные.

Большой популярностью пользуются самовыравнивающиеся составы, смеси в виде клея и продукция, обладающая особыми защитными свойствами. Экологичные материалы такие, как пескобетон М-300, включают сыпучие компоненты и специальные добавки для улучшения полезных качеств. Готовый раствор характеризуется высокой прочностью и успешно применяется для закрытия швов и внешней отделки.

Результат работ обязательно оправдает ожидания, если выбирать строительные смеси, исходя из их назначения и условий использования. Основными параметрами выбора являются приемлемая цена в соотношении с высоким качеством продукции.


Возврат к списку

Наша продукция