г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Полезные советы для выбора качественных гидроизоляционных материалов

Результат работ по обустройству гидроизоляции зданий и сооружений обязательно оправдает ожидания и затраты, если при выборе материала учитывать его технические характеристики, целевое назначение, физико-химические свойства, обратить внимание на качество продукции. Предпочтение следует отдавать предложениям от компаний, предоставляющим гарантии соответствия товара заявленным характеристикам.

Выбрать наиболее экономичный вариант и купить рулонную гидроизоляцию для кровли можно, если ориентироваться на цену продукции, указанную в погонных или квадратных метрах, а не в килограммах. Важным показателем практичного выбора является оптимальный расход гидроизоляции с учетом площади конкретного объекта.

Избежать серьезных проблем во время монтажных работ позволит герметизирующий материал с высокой прочностью сцепления с поверхностью. Прежде, чем купить битумную гидроизоляцию и приступать к работам, следует внимательно изучить технологический регламент. При возникновении трудностей на каком-либо этапе монтажа необходимо проконсультироваться с компетентными специалистами.

Многие поставщики стараются привлечь внимание потенциальных клиентов эффектными рекламными акциями. К примеру, купить гидроизоляцию для пола в определенном магазине можно существенно дешевле средней рыночной стоимости.В таком случае необходимо заранее произвести осмотр товара. Наличие дефектов, повреждений упаковки и содержимого являются объективными причинами для отказа от такой покупки.

Определяясь с типом и составом гидроизоляционного материала, следует принимать во внимание интенсивность и особенности эксплуатации объекта. Практичным решением станет приобретение продукции с оптимальным соотношением цены и качества.


Возврат к списку

Наша продукция