г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Проникающая гидроизоляция для бетона

С целью защиты бетонных оснований и других поверхностей из этого материала от влаги применяются проникающие изоляционные материалы, которые делают конструкции более прочными, а также не дают распространяться плесени и грибку.

Сегодня можно купить гидроизоляцию для бетона в Москве не только для промышленных целей, но и для частного строительства. Она характеризуется достаточной глубиной проникновения, благодаря чему удается продлить долговечность различных оснований.

Главные преимущества материала:

  • воздухопроницаемость;
  • стойкость к перепадам температурных показателей;
  • доступность наряду с возможностью купить гидроизол для кровли с целью комплексной защиты здания;
  • подвижность состава.

В современном ассортименте можно найти не только рубероид оптом от производителя, но и многие другие материалы, которые не позволяют влаге проникать сквозь поверхность внутрь помещения. Для бетонных конструкций идеально подходят изоляционные составы проникающего действия, поскольку они оберегают наиболее уязвимые участки.

Вода может просачиваться не только через швы, находящиеся между элементами конструкций, но также сквозь микротрещины в структуре покрытия. Именно поэтому для защиты оснований, полов, подвалов и других конструкций рекомендуется применять состав с химическими добавками. Он заходит в микротрещины и кристаллизуется, заполняя свободное пространство, в результате чего влага не способна проникнуть внутрь.

В каталогах строительных материалов отдельное место принадлежит изоляции проникающего типа, которая способна ускорить возведение многих сооружений и обеспечить их долгий срок службы.


Возврат к списку

Наша продукция