г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Рулонные материалы для защиты фундамента от влаги

Защита фундамента от влаги является важным мероприятием, которое позволяет обеспечить долговечность всего сооружения. Стройматериалы в рулонах имеют вид барьера, включающего в себя два слоя битума или битумно-полимерного состава. В качестве основы выступает полиэстер, стеклоткань либо стеклохолст.

В результате получается очень стойкий и долговечный гидроизоляционный материал, цена за м2 которого является приемлемой.

Преимущества использования защиты в рулонах:

  • легкость в монтаже;
  • большая прочность на разрыв;
  • экономичность, которой отличается гидроизоляция рулонными материалами, цена ее находится в доступной категории, а расход является разумным;
  • высокие показатели химической, биологической стойкости.

Когда нужна гидроизоляция проникающего действия, купить ее можно у производителя, что позволит сэкономить дополнительные денежные средства. Такое решение будет актуальным в том случае, если необходимо нанести защиту на большую площадь поверхности.

Основание здания должно быть защищенным от грунтовых вод, воздействия химических веществ, биологических факторов и низких температурных показателей. Воды могут вымывать вещества из конструкции, что в свою очередь ослабляет ее. А замерзание трещин в порах вызывает расширение и разрыв. Содержание солей и кислот в составе жидкости тоже может сократить срок службы здания. Именно поэтому рекомендуется предпринять все меры, направленные на защиту от негативных внешних воздействий и факторов среды.

Применение современных стройматериалов дает возможность обеспечить долговечность постройки, а также создать комфортные условия для жизни.


Возврат к списку

Наша продукция