г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Способы применения гидроизоляции

Одним из основных критериев выбора гидроизоляционных материалов является их целевое назначение. От условий эксплуатации зависят предъявляемые к продукции требования. Технические характеристики должны удовлетворять температурному диапазону, влажности и агрессивности окружающей среды. При покупке материала учитывается способ и сложность монтажных работ.

Обязательным условием для ремонта и строительства зданий является купить гидроизоляцию для кровли. Подобное решение защитит строение от негативного воздействия влаги, проникновения атмосферных осадков, способствует поддержанию комфортного микроклимата внутри помещений, экономии энергоресурсов за счет дополнительных теплоизоляционных свойств. Поверх защитного покрытия устанавливают металлочерепицу, профлисты и другие типы кровли.

В качестве надежной защиты конструкций из твердых пористых материалов специалисты рекомендуют купить гидроизоляцию для бетона, которая отличается:

  • безопасным и экологичным составом;
  • хорошей адгезией с поверхностью;
  • долгим сроком сохранения полезных качеств;
  • простотой эксплуатации.

Работы внутри зданий также требуют ответственного подхода к выбору изоляционных материалов. Для отделки помещений необходимо купить гидроизоляцию для пола. К преимуществам продукции относятся свойства гибкости и эластичности, сохранение стабильности технических параметров при значительных нагрузках. Материал легко укладывается и фиксируется на горизонтальных поверхностях из бетона, древесины, металла и камня.  

Следует отдавать предпочтения качественным брендам и соблюдать рекомендации по эксплуатации гидроизоляции, чтобы ожидания оправдались. Руководствуясь правилами выбора изоляционного материала, можно существенно сэкономить бюджет за счет рационального расхода продукции.


Возврат к списку

Наша продукция