г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Сухие строительные смеси. Особенности выбора

Сухие смеси – изделия, широко применяемые при строительстве, капитальном и косметическом ремонте различных типов сооружений. Их основным достоинством является оптимальное соотношение входящих в их состав компонентов. Для работы с ними нужна минимальная подготовка, а их эффективность всегда находятся на высоком уровне.

Сейчас продажа битума оптом или других строительных материалов осуществляется различными производителями. При выборе нужного состава, стоит учитывать, что смеси, в зависимости от используемого вяжущего элемента, подразделяются на известковые, гипсовые, полимерные и цементные. Вяжущее вещество составляет 90% от общей массы смеси. Остальная часть – это различные наполнители для улучшения характеристик конечного продукта, таких как морозоустойчивость, адгезия и др. Цементные смеси являются лучшим решением для стройплощадок благодаря своей прочности. Они применяются как для внутренних, так и внешних работ. Полимерные и гипсовые составы желательно использовать только внутри зданий, т.к. они чувствительны к влажности.  

В зависимости от целей использования, смеси можно разделить на следующие категории:

Кладочные составы используются для выравнивания поверхностей, а также для кирпичной кладки. С помощью шпаклёвочных смесей ликвидируются изъяны, оставшиеся после оштукатуривания. Грунтовка же обязательна для образования основы под отделку. Она не даёт поверхности растрескиваться и не позволяет развиваться грибку. Клеевой состав позволяет осуществлять декоративную отделку строений, а также надёжно фиксирует газобетонные блоки.

В настоящее время легко купить м 300 пескобетон или любой другой материал для стройки. Продукция представлена в широком ассортименте. Но для эффективного результата, приобретение должно быть целесообразным.

Кроме того, применение смесей обязательно должно проходить в полном соответствии с инструкцией, указанной на упаковке. Особенно это относится к пропорциям воды. Её излишки значительно ухудшают качественные характеристики.

Чёткость производства и строгий контроль ингредиентов позволяют изготовителям получать составы, гарантирующие отличный результат при строительстве и ремонте. Поэтому выбрав подходящий вариант, можно значительно упростить процесс, и сделать работы более эффективными.


Возврат к списку

Наша продукция