г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Свойства и назначение штукатурно-кладочной смеси

Качественная штукатурка от производителя необходима для выполнения широкого спектра строительных задач. Материал используют при возведении и ремонте зданий и сооружений, в отделочных работах, когда нужно устранить дефекты поверхности перед укладкой плитки. Специальные смеси позволяют не только выравнивать основания, но и увеличивать прочность ограждающих конструкций.

Популярная штукатурно-кладочная смесь производится согласно строгим стандартам ГОСТ. В состав входят песок, полимерные добавки, портландцемент. Важными качествами продукции являются высокие эксплуатационные свойства и универсальность применения. Материал характеризуется доступной для любого бюджета стоимостью и допускается к использованию в течение суток.

В качестве эффективного средства для выравнивания поверхностей можно купить гипсовую штукатурку. Штукатурно-кладочную смесь целесообразно применять для работ, где требуется повышенная прочность материала. С помощью субстанции создают кирпичные кладки, ремонтируют железобетонные конструкции. Смесь наносится слоем толщиной от 5 до 50 миллиметров.

Как и купить мастику для гидроизоляции фундамента, выбрать штукатурно-кладочную смесь можно в зависимости от типов обрабатываемых поверхностей. Материал характеризуется отличной адгезией и подходит для оснований из цемента и извести, бетона, кирпича. Продукция поставляется в виде сыпучего состава. После смешивания с водой и нанесения субстанция затвердевает в течение нескольких часов.


Возврат к списку

Наша продукция