г. Москва, Волоколамское шоссе, д.89

с 9:00 до 20:00

Корзина товаров 0

0 0

Выбор гидроизоляционных материалов

Наша компания производит продукт в состав которого входит окисленный битум. Применяется он для изоляции поверхности от воды. Используется при строительстве гаражей, подвалов, цокольных этажей любых зданий, технических сооружений. Выпускается два варианта изоляции — в основе первого лежит нетканый стеклохолст, не подверженный гниению, второго – комбинация из стеклосетки с текстильным волокном. 

Производство гидроизоляционных материалов продолжается много лет. За это время компания зарекомендовала себя, как надежного поставщика, обретя много постоянных клиентов. Лежащее в основе продукта стекловолокно увеличивает срок годности гидроизоляции по сравнению с другими видами защиты. Традиционная изоляция старого образца не такая прочная, как новая, состоящая из нескольких слоев.

Прежде чем купить гидроизол рулонный нужно обратить внимание на будущую нагрузку на полотно. Стеклохолст уступает по прочности стекловолокну, поэтому может применяться в, так называемом «бытовом строительстве». При сооружении больших технических зданий лучше использовать стекловолокно, как более прочное и выдерживающее значительные нагрузки. Производимый продукт делится на два вида: первый предназначен для устройства верхнего слоя гидроизоляции, второй для нижнего слоя.

Имея собственное производство, компания сотрудничает с организациями, занимающимися строительным бизнесом. Цена на рубероид оптом для крупных клиентов значительно ниже, чем розничная. Под заказ изготавливается любое количество, необходимое покупателю.

Преимуществ у нового продукта достаточно, чтобы остановить выбор на нем. Это и высокая надежность, и большой срок службы, биостойкость, простота устройства кровельного ковра. Разнообразие обрабатываемых поверхностей делает его весьма распространенной в применении защитой от влаги.


Возврат к списку

Наша продукция